Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
Да вопрос щепетильный.Я вроде как за ps3,т.к. Были и 1-я и 2-я.Но,пришел в магазин с дисками от ps2,а она видит тока файлы от них,вобщем не читает.Вот думал x360 взять(дешевые диски)но не решился.Компа у меня нет,значит и в инет не вылезу на консолях?Живу в Украине,в Донбассе.
 
у соньки камень урезаный , подключил к проектору , через тюльпан ,HDMI не было , испортил всё ощущение о соньки 3 , графа была как на сеги , сдал обратно в магазин . так что нужен хороший телик для неё.по коробку не чего не знаю !
 
Ps3 круче всех она 8-ядерная!!!!и это sony а sony некогда
неподводила!!!просто многие говорят что xbox360 круче только иза
того что деньги позваляют только на него!!!но поверте лучше
взять ps3 и не ходить по ремонтам!!!и к то взял ps3 всем советую
приобрести infamous,killzone2,little big planetб(всё это эксклюзивы
для ps3)и ещё gta4 в разы лучше на ps3 чем на xbox360 или pc!!!
ну ладно пойду в ps3 играть надеюсь помог!!!пока!!!
 
ps3-8 ядерная а xbox360 3 ядерный!!!тоесть ps3 лучше xbox360 в 3 раза
и она не устареет ещё долго и игры будут выпускатся тоже долго
до 2015года!!минимум!!! это точно!!!а xbox360 уже в 2010 почти исчерпал свои
ресурсы!!как это была с первым боксом!!!ведь в те в ремена была в разы популярна ps2 чем бокс!!!!и только в начале 2010 ps2
исчерпала свои ресурся!!!короче ps3 во всём лучше чем xbox360!!!
 
Скажу по правде, был у меня сначала XBox360, через 8 месяцев он сгорел, не стал давать деньги на ремонт и просто продал на запчасти. И решил купить себе PS3!
Сравнивая эти две консоли могу с полной уверенностью сказать, что PS3 на порядок лучше,чем XBox360!!!
Много читал на разных сайтах, что на PS3 очень тяжело создавать игры из-за ее замысловатой архитектуры!
НО при этом, я играл и в главные эксклюзивы XBox360 и в главные эксклюзивы PS3...
Вот честно...бокс просто нервно курит за углом по сравнению с Сонькой 3!
Все дело в том, что создавать игры действительно изначалmно легче для XBox360, но когда какая-то девелоперская команда разбирается нормально и использует полностью все возможности железа PS3, то получаются просто шедевральные игры!Примерами ясно служат: Metal Gear Solid 4, Uncharted 1 и 2, Killzone 2, Heavenly Sword!
Плюс к этому, сейчас выходят God of War 2 и Heavy Rain!!! Судя по демкам, это просто очередные шедевры игроиндустрии! И они будут только на PlayStation 3! Да и вообще все в PS3 смотрится как-то качественнее!
Эксклюзивы на Xbox360 как-то однообразны и мало интересны. Они почти все создаются на старом Unreal Engine 3! Это Gears of War 1 и 2, Mass Effect 1 и 2!Вот в принципе и все,во что можно поиграть на боксе360. Да и эти игры каким-то особенным геймплеем не отличаются, ничего необычного в них нет.
К тому же,у меня в комнате бокс360 смотрелся как какая-то картонная коробка, никакого дизайна, никакой фишки!
А PlayStation 3 просто идеально дополняет интерьер комнаты, смотрится стильно и богато!
Помимо этого, как бы там не пытались отмазаться пиарщики Майкрософт, но Xbox360 действительно сгорает и ломается, в нем глючит WiFi и он очень сильно шумит. А отличие в шумопроизводительности заметила даже моя невеста, она сама сказала - "а твоя новая приставка уже не так гудит")))
Когда я пытаюсь сравнить PS3 и Xbox360, то ко мне на ум приходит в качестве сравнения два объекта - дорогой красивый ресторан с великолепным обслуживанием и простой стандартный американский Макдональдс. Просто,и там, и там можно нормально покушать и наестся,то есть удовлетворить свое желание в чем-либо, в частности в еде! НО при этом, в дорогом ресторане, как на PS3 кушать(играть) гораздо приятнееб чем в дешевом макдональдсе(Xbox360), где тебе подсунут какой-то сомнительного вида гамбургер!!!
Вот этот пример по моему мнению ясно показывает в чем разница между PS3 и XBox360!
Так что мой выбор - ОДНОЗНАЧНО PLAYSTATION 3!!!
 
PS3 намного круче когда я хотел купить бокс в магазине я посоветовался с продавцом и спросил что лучше xbox или PS3 мне сказали PS3 лучше тем что графика лучше и Blu-ray читает только стоят диски чуть чуть дороже чем box зато грфика лучше в разы.
 
скажу правду я купил ps3 у меня сломался через месяц купил xbox360 и радуюсь xbox360 лучше
 
Санек,
надо было в ремонт отдать:)
 
Санёк,слушай я хотел сказать-что кроме геарс оф вар и масс еффект есть ряд чудесных игр(хало,теккен,форза,резидент...)и кстати если ты не прошил бокс то ты ..Х!!!Уменя прошитый бокс ща стоит у меня игр завались.Чтобы их установить нужно всеволишь болванка дабл лайер на 8.5 гб и мозг.Если у тебя боскс шумит значит ты его поставил в неправельное положение.И самое главное унижение пс3 это ее характеристики.Кстати ты игры покупаешь??И во сколько они тебе обходятся?Наверно во много.А нормальные люди тратят по 80 руб на болванки для бокса.И если твой бокс сгорел через 8 месяцев,то в этом никто не виноват.Lost Planet: Extreme Condition


В то время, как PS3 и Xbox360 версии недавно вышедшего Devil May Cry 4 полностью идентичны, основанная на том же самом движке Lost Planet может похвастаться ухудшенным освещением и просадками fps в версии для Playstation 3.
 
Короче всё это выпендрёж,приставки вобщем одинаковы.Где-то что-то лучше,где-то хуже!Какая разница,главное это хорошии игры да взможность ПИРАТИТЬ=)
 
Чуваки забыл-забыл,я вспомнил превосходствобокса в том,что у него поддерживаются все телики-я много раз читал что пс3 не подключается к старым теликам.Вот мой друг радостный купил бокс позвал мяня и ещё 2 друзей.Сказал:ЩА будем баттлефиелб бад компани рубится.Подключил пс3 ,вошёл,вставил диск,а по середине загрузки пишет:error becous dioganal is bad...перевожу пс3 не катит на таком телеке.Он растроился сказал чтобы я притащил свой бокс.включили всё работает.Короче дружбан купил себе через 4 месяца Samsung HD 1080pза 35000рублей.Он очень растроился т.к. пс пролежала без работы 4 месяца.Он чтоб поиграть потратил вместе с играми и теликом около 60000 тыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я купил бокс за 13000 PRO,прошил на болванки до этого дня потратил 580руб.У меня самые лучшии игры. Проблемы с экраном возикают у многих людей так что многие хозяева пс3 влетают на рубленькую сумму!Это происходит из-за того что SONY гонится за новинками.Мой выбор бокс.Это я слышу и вижу от всех друзей.Мои друзья у которых пс3 хотят со мной,а это мой бокс-МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пацаны бокс-это MICROSOFT,а пс3-SONY.И чё тут думать?
 
Санек,
Бред
 
борюсь с собой
ps3 или xbox360
heave rain или natal
что купить ???????????
 
Я для себя сделал вывод-раз для того чтобы по тех. характеристикам Ящик приблизить к пс3,придется вложить нужно немалую сумму, и того покупка ящика обойдется дороже тойже пс... может это и не так важно для простого геймера (вайфай и остальные прибамбасы) но для настоящего мультимедийного центра это необходимо. тем более пс еще не раскрыла до конца свой потенциал - вот увидите, год два, и пс обязательно обставит ящик! я насчет натала - аналог у пс уже появился
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)