Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
Ps3 Мощнее Графика лучше от джостика руки не сводит после 40 минут игры как у Xbox BD привод Бесплатный онлайн сервис + джойст у PS не требует батареек Хитов больше чем у Коробки)))
 
X-Box лучше некуда!!!я за коробку!)))
 
что выбрать !!!SOS SOS SOS дочь ревёт!!! сума схожу плиииз помогите
 
xbox360 круче всехх лучше всего покупать xbox360 а ps3 лучше тем что у него бесплатный интернет зато на xbox360самый популярный советую покупать его уже 2 с половина года живет и не разу не ломался просто нужно бережно обращатся с вещами
 
PS3 - это надежность. x-box - пиратство.
 
хбох360 лучше тем что на него игры 50грн а на пс3 по 500грн но не чем не отличаються игры
 
Всем привет. Дима, для дочери купите Денди, либо китайский DVD, во первых цена 650 рублей, во вторых можно туда вставить флешку с любыми играми на платформе Nes и играть и совсем не нужно покупать касеты. За одно и вы детство вспомните.
 
я до сих пор не могу определиться что брать бокс или соньку. с одной стороны хочется сесть спокойно играть и получать наслаждение,а с другой на соньку диски дорогие. я нашел сайты где можно скачивать игры на пс3 но они весят от 30гб. можно ли скинуть их на переносной жесткий диск,подсоединить к пс3 через разъем юсб и играть?
 
я нашел сайты где можно игры скачивать на пс3 но там игры от 30гб. можно ли их скинуть на переносной жесткий диск,подсоединить к консоли и играть?
а то нет возможности идти в магазин и покупать каждую новинку которая стоит от 1500р. это основная проблема из-за которой я не могу выбрать что купить бокс360 или пс3.
 
а как на счёт того,где больше игр переведено на русский аааа?Конечно же на Xbox 360,а теперь подумайте стоит ли тратить 1500-2000 тыс. на игры для PS 3 которые даже толком не переведены,тем самым портить половину удовольствия от игры?
 
Конечно XBOX360 лучше и производительность высокая и игр больше и если есть компьютер можно скачивать с торрентов игры бесплатно , а не идти в магазин и покупать игры по 1500 и 2000 рублей
 
Я почитал и понял, что лучше брать XBOX 360!
 
бокс лучше ведь пс3 выбирают в большенстве случаев из 8-ядерного процессора. Но зачем он им? Они сделали бокс лучше ведь пс3 выбирают в большенстве случаев из 8-ядерного процессора. Но зачем он им? Они сделали ставку только на мошьность, а не на графику или сервис, и даже не на меню. А бокс лучше тем, что он заточен под все: под меню, под взлом и прошивку, сервис, меню и даже у него внесколько раз мошьнее графика чем у пс3. Меню пс3 уже не менялось с момента ее создания, а на боксе его можно менять. И 3-ядерный процессор не только заточен под игры но и опережает время в несколько раз. Я вам советую xbox 360. И еще он не виснет как пс3 и он быстрее.
 
У меня slim, а у друга ps3, сравнивали одну и туже игрушку, XBOX 360 почти по всем параметрам лучше чем ps3, и графа у бокс лучше чем у ps3!
 
ИЗ-ЗА того что у пс3 более мудреная система и сложная система,разрабам игр сложнее подстраивать игру под пс3. она проигрывает по производительности и графике в играх. Практически все новые игры более детализированны на боксе. Недавно разговаривал с друзьями( а у них практически у всех пс3) все как один говорят что контроллер не так продуман как на боксе, с чем я полностью согласен(но все-же кому как).
Новые Боксы например: слим, не страдают частыми поломками, так-что этого бояться не стоит. Единственный и самый(для меня) огромный минус у бокса это, Лайв Голд(онлайн система, через которую подключаешся к серверам в играх), он платный. А практически все новые игры, после прохождения хочется и в онлайне поиграть. И соответственно это большой повод почему, многие сейчас покупают пс3.
Но я всеже буду рубить в свой Бокс!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)