20 октября Microsoft расскажет об облачных технологиях

Microsoft приглашает представителей СМИ и своих информационных партнёров на очередную презентацию. Она пройдёт в этом месяце в Сан-Франциско.

08.10.2014 22:55
20 октября Microsoft расскажет об облачных технологиях

Microsoft рассылает приглашения на новую презентацию. Она пройдёт через две недели и будет посвящена облачным технологиям.

Журналисты получили приглашения на мероприятие, запланированное на 20 октября. Оно пройдёт в Сан-Франциско и будет сосредоточено на облачном бизнесе Microsoft. Выступят на презентации генеральный директор компании Сатья Наделла (Satya Nadella) и исполнительный вице-президент подразделения разработки и облачных технологий Microsoft Скотт Гатри (Scott Guthrie).

В отличие от пресс-конференции, которая состоялась на прошлой неделе и была посвящена Windows 10, эта презентация будет транслироваться в интернете в режиме реального времени.

Хотя грядущее мероприятие представляет интерес в первую очередь для корпоративных клиентов Microsoft, не исключено, что Сатья Наделла и Скотт Гатри в ходе выступления расскажут что-то новое о Windows 10, выход которой намечен на середину 2015 года.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)