Windows 10 Consumer Preview выйдет в начале 2015 года

Microsoft рекомендует простым пользователям повременить с установкой тестовой версии Windows 10. Она советует подождать до начала следующего года, когда выйдет сборка Consumer Preview.

07.10.2014 17:40
Windows 10 Consumer Preview выйдет в начале 2015 года

Первая предварительная сборка Windows 10 Technical Preview вышла, как и обещалось, ещё 1 октября. Правда, Microsoft не советует пользователям устанавливать её в качестве основной ОС, поскольку она предназначена непосредственно для корпоративных клиентов и сотрудников IT-отделов.

Microsoft рекомендует простым пользователям воздержаться от установки Windows 10 Technical Preview и подождать выхода версии Consumer Preview, который состоится в начале 2015 года.

«Мы собираемся выпустить Windows 10 Consumer Preview в начале 2015 года, затем в апреле ещё одну предварительную сборку», - сообщил пресс-секретарь Microsoft.

В Microsoft уже неоднократно говорили о том, что с помощью Windows 10 Technical Preview пользователи не смогут получить полное представление о том, что их ждёт в финальной версии ОС. Эта сборка направлена на опытных пользователей из числа корпоративных клиентов. Тем не менее, если бизнес-пользователи заинтересованы в Windows 10 Technical Preview, то компания советует устанавливать её на «вспомогательном компьютере», поскольку ОС пока находится на стадии разработки.

Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.6)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)