Вышли четыре патча для Windows 10 Technical Preview

Вчера по расписанию состоялся «патчевый вторник», и Microsoft выпустила четыре важных патча для Windows 10 Technical Preview Build 9926.

11.03.2015 18:55
Вышли четыре патча для Windows 10 Technical Preview

В рамках Patch Tuesday в минувший вторник компания Microsoft выпустила четыре патча безопасности для Windows 10. Они рекомендованы к немедленной установке.

Эти четыре патча, релиз которых состоялся в рамках программы Patch Tuesday, проводимой во второй вторник каждого месяца, предназначены для тестовой сборки Technical Preview Build 9926. Microsoft рекомендует пользователям установить их как можно скорее, чтобы убедиться, что ваша система защищена.

Особенности патчей официально не озвучены, но они применимы к Internet Explorer, Flash Player и призваны улучшить безопасность операционной системы.

Обновиться можно через центр обновлений, или скачать патчи по ссылкам ниже:

Когда будет выпущена следующая предварительная версия Windows 10 нам пока неизвестно. Ожидается, что её релиз состоится позже в этом месяце. Известно лишь то, что Microsoft рассматривает возможность сокращения временных интервалов между апдейтами. А это означает, что предварительные сборки в скором времени будут выходить чаще.

Теги:  Technical Preview   Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)