6 лучших ссылок на обои для Windows Vista

Уверен, что вы уже знакомы с красивыми видами, которые предоставляются по умолчанию при установке Windows Vista. Но они, наверное, уже наскучили вам?

03.05.2007 08:21

В этом случае я не придерживаюсь каких-либо рамок, но если вы имеете такой же характер, как и я, то вы легко устаете и постоянно нуждаетесь в переменах. 36 встроенных в операционную систему статичных изображений явно недостаточно. И, думается, что на определенном этапе каждому захочется получить что-нибудь новенькое.

Вот поэтому я и подумал, что смог бы обеспечить вам доступ к 5 ссылкам на основные изображения, которые отсутствуют в списке обоев для Windows Vista. Не сомневаюсь, что у вас достаточно энергии для поиска изображений под обои для Windows Vista, но я хотел бы предложить вам доступ к ссылкам, в которых вы можете получить изображения, специально разработанные для Windows Vista с привлечением Microsoft.

Наилучшим альтернативным источником фона для Windows Vista является пакет обоев с высоким разрешением для Windows Vista Desktop. Изображения сделаны ни кем иным, как Hamad Darwish, фотографом из Кувейта, которого наняла Microsoft.

Следующий источник – разработчики компании Ultimate, которые дали возможность пользователям загружать обои Start из Windows Ultimate, а также фон с изображениями Стрэнда. Разумеется, они являются статическими изображениями обоев DreamScene Video, которые до сих пор выпускаются для Windows Vista Ultimate.

В фотосессии PhotoVista, дебютировавшей в декабре 2006 года в сингапурском отделении Microsoft, пользователи Vista могут получить доступ к крупной подборке изображений для Vista. Если же вы хотите получить доступ к содержимому, характерному для Сингапура, прямо на свой компьютер, то обои PhotoVista как раз то, что вам нужно.

Имеющее хождение на 139 мировых рынках, выпуск Windows Vista Starter (для начинающих) тоже вышел со значительной подборкой обоев, которые, правда, имеют низкое разрешение. Но все-таки Vista в версии Starter не стоит обделять вниманием.

Дополнительно, группа разработчиков компании Silverlight также создала пару изображений для Vista, в основе которых лежит графика для межплатформенных модулей узлового браузера.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)