Бесплатные DVD Windows Vista Ultimate Service Pack 1 от Microsoft

Microsoft готовит небольшой сюрприз для пользователей Windows Vista. Разумеется, он включает в себя первый сервисный пакет для операционной системы.

26.10.2007 13:00

Компания собирается предложить бесплатные бета-DVD с Windows Vista Ultimate Service Pack 1 вместе с ключами для активации платформы, чтобы поддержать стремление пользователей к установке Vista SP1. Microsoft выложила первую версию Windows Vista SP1 для ограниченного круга тестеров в середине июля 2007 года. За первоначальной предварительной бета-версией Vista SP1 был выдан сходный релиз. Однако июльский пред-бета Vista SP1 был уже интегрирован в ОС, а второй предлагал обновление в качестве отдельного установочного файла .EXE.

Только в конце августа Microsoft начала упоминать о первом полностью подготовленном бета-выпуске для Windows Vista SP1, пообещав обеспечить его выход к концу сентября. Ну, компания действительно его выпустила, и в последнюю неделю сентября Vista SP1 Beta стал доступен для 12 тысяч тестеров, получивших его через Microsoft Connect. На подходе Windows Vista SP1 Beta Install Fair (инсталляционная ярмарка). "Группа разработчиков Windows Vista SP1 хотела, чтобы я выдал информацию о грядущей ярмарке в конце месяца; у нас проводились подобные мероприятия, и к ним всегда относились хорошо. Можете заскочить к нам, если вам это интересно и если  вы находитесь неподалеку", – сообщил Ник Уайт (Nick White), управляющий по вопросам развития продукции компании Microsoft.

Инсталляционная ярмарка Windows Vista SP1 Beta запланирована на 27 октября 2007 года и будет проходить с 9 часов утра до 15 часов в конференц-зале Redmond Campus / Microsoft Conference Center (строение 33), комната McKinley. По сведениям Уайта, аудитория будет состоять из сотрудников Microsoft, друзей, семей; компания организовала внутреннюю регистрацию через этот линк, хотя общую регистрацию также можно пройти, отправив письмо на адрес vsp1reg@microsoft.com. Пользователям понадобится принести свои ПК и электрические кабели, обо все остальном Microsoft позаботится сама.

"Все необходимые ресурсы, как то: мониторы, клавиатуры, мышки, сетевые кабели и колонки – есть; есть бета-DVD Windows Vista Ultimate SP1 и ключи для активации продукта; аналитические инструменты обновления; питание, напитки и призы – все для участников! Цели ярмарки таковы: обновить 100 Windows Vista RTM ПК или ноутбуков наименее традиционными приложениями, конфигурациями и устройствами до бета-версии Windows Vista SP1; получить полезный опыт работы с Windows Update и опыт установки на аппаратуре большого числа пользователей; отправить участников ярмарки домой, дав им рабочую бета-версию Windows Vista SP1 и выработать побудительный мотив для работы с этой версией Windows Vista SP1," – добавил Уайт.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)