Драйверы от Creative для Windows Vista в следующем году...

Компания Creative, наконец, ответила на вопросы о страной поддержке своих драйверов OC Windows Vista. Однако Creative проигнорировала самый важный вопрос: почему компании все еще не удалось выпустить стабильные драйвера?

23.11.2006 13:05

Creative лишь недавно выпустила официально неподдерживаемые beta-драйвера для Windows Vista RC1. Неужели добиться поддержки звуковых карт сложнее, чем поддержки графических карт?

Компания все же ответила, почему она выпустила драйверы для RC1 так поздно. "Creative должна убедится в качестве и стабильности перед выпуском... Microsoft постоянно производит дополнительные изменения спецификаций, и для Creative важно провести повторные испытания и настройки."

Несколько недель назад, Microsoft выпустила законченный код Windows Vista для разработчиков ПО и производителей оборудования, заблаговременно до выхода 30 ноября версии для корпоративных клиентов, и общедоступных версий в январе 2007.

На вопрос о поддержке RC2, Creative напомнила, что компания продолжает работать с Microsoft для достижения лучших результатов. “Конечно, мы выпустим обновленные драйвера, как только они будут готовы. Выход этих драйверов так же зависит от выпуска самой ОС, так как разные версии, выпущенные в разное время могут потребовать изменения драйверов."

На вопрос о том, какие карты не будут работать с Windows Vista, и почему, Creative не дала точный список моделей. Представитель компании лишь заявил: "Creative поддержит большинство звуковых карт, производимых компанией".

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)