Microsoft представила Windows Vista для стран Персидского залива

Арабская башня (Бурдж аль Араб) - cамый роскошный отель в мире стал сценой, на которой Microsoft представила готовые ОС Windows Vista, Office 2007 System и Exchange Server 2007.

23.11.2006 09:25

“Windows Vista и Office 2007 – самые инновационные продукты компании, за которыми стоят многолетние исследования и разработки”, сказал г-н Али Фарамави (Ali Faramawy), вице-президент Microsoft в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. “Эта продукция поможет развитию бизнеса в информационно-насыщенном мире, помогая людям сотрудничать и общаться друг с другом, защищать и управлять контентом, а так же находить, использовать и делиться информацией”.

Windows Vista и Office 2007 стали доступны для стран Персидского залива на международной выставке электроники Gitex 2006, проводимой в Дубаи, еще до официального релиза в США. Напомним, что выход Windows Vista, Office 2007 и Exchange 2007 для корпоративных клиентов состится 30 ноября.

Современный отель Бурдж аль Араб был выбран не случайно. “Мы предлагаем самые крупные услуги в мире, лучшее питание и напитки, самые роскошные апартаменты, и лучшие информационные технологии. Мы хотели дать нашим гостям еще более простой доступ к электронной почте, Интернету и мультимедийным возможностям. Становясь одним из первых адептом новой ОС, мы помогаем нашим гостям взойти на первую ступеньку большой лестницы, потому что, в конечном счете, они станут использовать Windows Vista для своего бизнеса и отдыха”.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)