Флэш-накопитель с поддержкой и USB и eSATA

Компания Kanguru Solutions анонсировала выпуск флэш-накопителя Kanguru e-Flash, который поддерживает и eSATA, и USB. В настоящее время Kanguru e-Flash выпускается в двух вариантах – один с объемом в 16ГБ, другой – с 32ГБ.

24.11.2008 11:06

Компания Kanguru Solutions анонсировала выпуск флэш-накопителя Kanguru e-Flash, который поддерживает и eSATA, и USB.

Использование технологии eSATA (External Serial ATA) позволяет новому накопителю развивать скорость обмена, недостижимую ранее стандартными USB-накопителями. Такая производительность в совокупности со значительным объемом делают новинку применимой для решения многих задач хранения и переноса информации, а поддержка стандартного последовательного интерфейса USB2.0 позволит подключать ее практически к любому компьютеру.

Флэш-накопитель с поддержкой и USB и eSATA

В настоящее время Kanguru e-Flash выпускается в двух вариантах – один с объемом в 16ГБ, другой – с 32ГБ. Кроме того, в январе планируется выпустить также и 64ГБ вариант. Новинка обладает прочным алюминиевым корпусом и поставляется с набором из кабеля и держателя для eSATA. Кроме того, на накопителе можно найти приложение Hotswap!, которое облегчит и обезопасит его подключение и отключение к eSATA.

Цена Kanguru e-Flash 32ГБ по заявлению производителя начинается с $84.95.

Теги:  eSATA
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)