Google выпустила оптимизированную версию IE7

Компания Google выпустила модифицированную версию браузера Internet Explorer 7 ( IE7 ) , недавно представленного корпорацией Microsoft. На странице Google, посвященной IE 7, указывается, что продукт оптимизирован для работы с сервисами Google.

19.12.2006 06:15

Вместо поисковика Windows Live Search браузер по умолчанию использует поисковую службу Google. Модифицированный IE7 поставляется вместе с дополнительной панелью инструментов, через которую пользователи могут быстро получить доступ к почтовой систем GMail, закладкам и изменить настройки. Кроме того, пользователям предоставляется возможность персонализации домашней страницы Google.

Для работы с IE 7 потребуется компьютер с операционной системой Windows ХР и вторым сервис-паком. Минимальные требования к аппаратной части ПК - 64 Мб оперативной памяти и не менее 12 Мб свободного пространства на жестком диске.

Одновременно с модифицированным вариантом Internet Explorer компания Google выпустила бету третьей версии панели инструментов для браузера Firefox. Панель Google Toolbar 3 Beta for Firefox включает функции персонализации поисковых результатов, интеграцию с онлайновой службой Google Docs & Spreadsheets и расширенные возможности по обмену контентом с другими пользователями.

Панель Google Toolbar 3 Beta for Firefox доступна почти на 30 различных языках для операционных систем Microsoft Windows XP/2000, Apple Mac OS X 10.2 и выше, а также Linux. Загрузить ее можно с этой страницы.

Теги:  Internet Explorer 7
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)