Google запустила веб-сайт Google TV

Google TV становится все ближе и ближе к потребителям. Компания Google на днях запустила веб-сайт Google TV, где рассказала о возможностях своей платформы и способах ее получения.

06.10.2010 22:54

Напомню, что суть программы Google в том, чтобы обеспечить пользователям выход в Интернет прямо с телевизора. В частности, с помощью Google TV пользователи смогут находить нужную информацию в сети, не вставая со своего дивана. При этом пользователи смогут не только искать информацию, но и работать с флэш-контентом, просматривать потоковый контент, взаимодействовать с рекламой и даже работать с приложениями.

Платформа Google TV будет поставляться с несколькими популярными приложениями, а остальные можно будет скачать себе позже. Кстати, по данным вебсайта, разработчики смогут приступить к созданию приложений под Google TV уже в 2011 году.

Google запустила веб-сайт Google TV

Вы спросите, как можно будет получить Google TV? Уже этой осенью платформа станет доступной через специальную линейку телевизоров Sony Internet TV, как и через отдельную телевизионную приставку Logitech Revue.

Кстати, Google TV будет поддерживать Wi-Fi. Поэтому работать с Google TV можно будет работать даже через сотовый. А информацию можно будет искать не отрываясь от просмотра любимых передач.

Теги:  Google TV
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)