HDD Rack Super Combo – отличный крэдл для HDD

В настоящее время в продаже появился еще более современный комбо-рэк HDD Rack Super COMBO, который помимо интерфейсов USB и eSATA поддерживает один порт FireWire 400 и два порта FireWire 800!

11.03.2008 06:22

В прошлом году некоторые Интернет издания упоминали о SATA HDD Stage Rack, который позволял легко и быстро подключить к компьютеру любой 3.5” или 2.5” SATA HDD посредством интерфейсов USB и eSATA. В настоящее время в продаже появился еще более современный комбо HDD Rack Super COMBO, который помимо интерфейсов USB и eSATA поддерживает один порт FireWire 400 и два порта FireWire 800!

HDD Rack Super Combo

Не смотря на то, что новинку пока можно купить только в Японии, предварительные заказы на нее принимаются на cайте GeekStuff4U.com. Будем надеяться, что скоро она появится и в наших компьютерных магазинах. В любом случае цена устройства не будет особенно низкой, но разве это может остановить вас от приобретения такой удобной и полезной штучки?

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.45)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)