Использование Outlook Web Access в IE7 под Windows Vista

Менеджер по продуктам Web Development Tools Б. Ашок (B. Ashok), отметил в своем блоге, что прошлым летом DHTML Editing Control был удален из Windows Vista, чтобы сделать операционную систему более надежной.

22.03.2007 14:30

Единственная программа, которая раньше использовала DHTML Editing Control, была OWA (Outlook Web Access). Мы выпустили необходимое обновление для Exchange 2000 и 2003, которое  включает поддержку OWA для IE7 в Windows Vista. Однако если на ваш сервер не установлено это обновление, вы не сможете писать и редактировать сообщение  электронной почты на OWA, используя IE7 под Windows Vista. При этом вы увидите красный "х" вместо вашего e-mail сообщения.

У команды разработчиков Exchange есть неплохой блог, где всё подробно написано. Здесь же вы сможете прочитать, как обновить Exchange 2000/2003 сервер для устранения этой проблемы. Обновление не требует перезагрузки Exchange сервера и полностью включает OWA для клиентов, использующих IE7 под Windows Vista. Если вы столкнулись с этой проблемой, мы настоятельно рекомендуем связаться с вашими администраторами Exchange 2000/2003 сервера, чтобы убедиться, что они установили это обновление.

Следует отметить, что обновление, о котором мы говорили, было перевыпущенно в феврале 2007 года, для устранения следующих проблем:

  • Исправлено редактирование ответа на сообщения, написанных в клиенте Entourage Exchange
  • Исправлено редактирование ответа на сообщения, написанных в Outlook

Если вы сталкивались с одной из этих проблем, установка последней версии обновления вам поможет.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)