Windows Vista: проблем с драйверами больше нет

Поддержка и совместимость – два самых больших недостатка Windows Vista с момента ее коммерческого выхода 30 января 2007 г. Среди замешательства и неразберихи, связанных с этими проблемами можно уловить поток критики, направленный непосредственно к Microsoft.

22.03.2007 13:24

Но некоторые пользователи должны осознать, что ответственность за неработоспособность той или иной программы в Windows Vista лежит на плечах компании разработчика, а не Microsoft. Но можно предположить, что Microsoft критиковать легче, чем, скажем, Apple или Adobe, которые “умыли руки” в деле поддержки Vista.

Microsoft объявила о том, что около  20000 драйверов включено в комплект коробочного варианта Windows Vista, а еще дополнительно около 12000 драйверов будут предоставлены через механизм обновлений Windows Update, т. е. Компания из Рэдмонда  помимо вложения драйверов в установочные файлы системы, вкладывает их в регулярные обновления, посылаемые на компьютеры пользователей. Таким образом, получается, что Vista всегда будет со свежими версиями драйверов, по мере их выхода.

Но если вдруг эти обновления не помогут в решении проблем с Windows, тогда будет приятно осознавать, что есть полезный ресурс, который содержит богатый выбор драйверов для новейшей операционной системы от Microsoft.

Пользователям Vista теперь нет необходимости посещать индивидуальные сайты, соответствующие производителям комплектующих в их компьютерах. RadarSync сконцентрировал большинство ресурсов по драйверам прямо на Web-странице, посвященной самой Vista. ATI, Creative, Dell, Intel, NVidia – эти компании среди производителей, обеспечивающих поддержку Windows Vista всех версий, что отражено на RadarSync.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)