Когда же выйдет новый билд Windows Vista?

В конце позапрошлой недели, из достоверного источника стало известно, что новая промежуточная сборка Windows Vista должна была появиться в "понедельник или вторник прошлой недели". По другой информации, сборка должна была появиться в воскресенье, но ничего не было.

22.08.2006 12:16

Все было по-другому. Был запланирован выход сборки, которая так и не вышла. В настоящий момент, Microsoft вообще отрицает, что выход какой-либо сборки был “запланирован”. Но судя по технической подготовке, это неправда. Просто произошел перенос даты, ввиду решения о том, что качество сборки было не достаточно высоким, и она была отозвана.

Компания может еще раз перенести эту дату. Есть инструкции, по которым запрещено говорить по этому поводу, а лучший способ выйти из ситуации – сказать, что ни какой сборки не планировалось выпускать, и что каждый волен по-своему понимать слово “запланировано”. Если в компании уверены в качестве, то они выпускают сборку, если такой уверенности нет, то сборку не выпускают.

Однако все вышесказанное ни чего не значит. Мы можем увидеть очередную сборку в любой момент. Единственное что известно доподлинно – никто в Microsoft не пытается развенчать слухи об этом.

Скорей всего в компании идет обсуждение. Есть те, кто выступает за выход сборки, а есть противники этого. Наверное, информация исходит от сторонников выпуска сборки. Но противники добились своего. И поэтому ни кто не пытается опровергнуть слухи о перенесенной дате.

Информация ходит по кругу с одного сайта на другой, и приводятся цитаты из одних и тех же источников. А потом сайты цитируют друг друга, утверждая, что информация верна. Получается замкнутый круг.

Точно известно, что до выхода RC1 выйдет еще одна сборка, скорей всего типа 56xx, и ее выход будет очень скоро. RC1 выйдет вскоре после праздников, посвященных Дню труда (Labor Day). Остается немного времени, а мы будем информировать вас о новых подробностях.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)