Вышла новая версия VistaBootPRO 3.3

Недавно PROnetworks объявили о том, что VistaBootPRO – новейшая версия оригинальной программы, разработанной командой PROnetworks Betas и Beta Testing Forum, доступна для загрузки. В нее добавлено множество новых возможностей, и улучшен графический интерфейс пользователя. VistaBootPRO обеспечивает всестороннюю поддержку для всех коммерчески доступных версий Windows Vista.

22.09.2008 00:14

Недавно PROnetworks объявили о том, что VistaBootPRO 3.3 – новейшая версия оригинальной программы, разработанной командой PROnetworks Betas и Beta Testing Forum, доступна для загрузки. В нее добавлено множество новых возможностей, и улучшен графический интерфейс пользователя. VistaBootPRO 3.3 обеспечивает всестороннюю поддержку для всех коммерчески доступных версий Windows Vista.

VistaBootPRO стала популярной благодаря способности быстро и удобно делать изменения в реестре Windows Vista Boot Configuration Data (BCD), в других случаях на это приходится тратить больше времени. Единственной альтернативой VistaBootPRO является использование команды bcdedit.exe на запуск приложения, расположенного в папке Windows\system32 в Windows Vista. Использование bcdedit.exe предполагает, что пользователь очень хорошо знает нюансы работы с приложением bcdedit.exe, но новичку очень сложно разобраться в этом.

Boot Configuration Data (BCD) заменяет собой файл boot.ini из Windows XP и ранних версий ОС. При загрузке системы с несколькими установленными ОС, например, Windows Vista и какой-нибудь предыдущей версии Windows, BCD координирует использование файла boot.ini в процессе загрузки.

Приложение VistaBootPRO можно использовать и для некоторых “косметических” изменений в Boot Menu при загрузке двух ОС, например можно переименовывать стандартные строчки "Earlier versions of Windows" и "Microsoft Windows" в более интуитивные и понятные. Так же с помощью приложения продвинутые пользователи могут изменять формы и цвета, добавлять ОС в меню загрузки и удалять лишние и неиспользуемые элементы, а так же многое другое.

Скачать VistaBootPRO 3.3.

Теги:  VistaBootPRO
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)