Lumia Camera появится на всех устройствах с Windows 10

Приложение Lumia Camera станет частью Windows 10. Его можно будет запускать не только на смартфонах, но и на планшетах и даже ПК.

22.01.2015 16:30
Lumia Camera появится на всех устройствах с Windows 10

Улучшенное приложение Lumia Camera, являющееся частью обновления Lumia Denim, вскоре будет доступно на всех устройствах, работающих под управлением Windows 10. Воспользоваться им можно будет не только на смартфонах и планшетах, но и на ноутбуках и настольных компьютерах.

Многие пользователи до сих пор не получили обновление Denim, но среди владельцев смартфонов на Windows Phone есть и те, кто уже пользуется новыми функциями, в том числе абсолютно новым приложением Lumia Camera. И накануне в ходе пресс-конференции компания Microsoft подтвердила, что Camera 5.0 станет штатным приложением для всех версий Windows 10. Это означает то, что вы, используя не только телефон, но и планшет и даже настольный ПК, будете иметь доступ ко всем функциям этого приложения.

Как ожидается, приложение появится уже в предварительной версии Windows 10 для смартфонов и небольших планшетов. Её выход, напомним, ожидается в начале февраля 2015 года.

Теги:  Lumia
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)