Microsoft даёт 30 дней на возврат к Windows 7 или 8.1

Если новая Windows 10 не понравилась по каким-то причинам, у желающих вернуться к предыдущей версии Windows 7 или 8.1 есть всего один месяц.

04.08.2015 13:52,
Microsoft даёт 30 дней на возврат к Windows 7 или 8.1

Windows 10 установили на 67 миллионов устройств по всему миру за одну неделю после выхода! Об этом говорит статистика Microsoft. При этом её рыночная доля среди остальных операционных систем уже составляет почти три процента. 

Это весомый результат. Такая популярность обусловлена тем, что обладатели лицензионной версии Windows 7 и 8.1 имеют возможность совершенно бесплатно перейти на новую операционную систему, загрузив обновление из Интернета. 

Число пользователей, вернувшихся к старой версии операционной системы, официально не озвучено. Но такие пользователи есть и их не так мало. В том случае, если вы уже обновили свою операционную систему до Windows 10, в вашем распоряжении есть только 30 дней на то, чтобы совершить откат к прежней системе. При превышении этого срока придется либо остаться на Десятке, либо переустанавливать Windows с нуля.

Финальный релиз новой операционной системы состоялся двадцать девятого июля этого года. Пока что не каждый пользователь «семерки» или «восьмерки» получил данное обновление. Ожидание загрузки для некоторых, возможно, затянется на несколько дней или даже недель. Бесплатное обновление действует ровно год со дня выхода Десятки.

Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.9)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)