Microsoft готовит исправления производительности Vista

Microsoft потихоньку начала тестировать ряд патчей для Vista, которые обещают дать грандиозное повышение производительности ОС в различных направлениях.

02.08.2007 13:58

Патчи, которые официально будут выпущены по традиционным планам Microsoft в традиционный августовский патчевый вторник, предназначены прежде всего для корректировки работы таких функций, как копирование и перемещение больших информационных массивов, совместимости и надежности работы видеокарты, а также улучшений, затрагивающих режим ожидания.

"Данное обновление решает ряд индивидуальных проблем, которые могут оказывать воздействие на некоторые компьютеры, работающие с Windows Vista," – читаем в документации к одному из патчей. – "Данные проблемы были озвучены пользователям посредством службы предупреждения об ошибках, поддержки продукта и иных средств. Установка этого обновления позволит увеличить производительность и оперативность выполнения некоторых сценариев, а также повысить надежность работы Windows Vista при выполнении ряда других сценариев".

Хотя в целом производительность Vista выглядит достойно, ряд пользователей упоминали о проблемах с копированием и перемещением больших массивов информации в рамках ОС.

Они также заявили о том, что эта функция выполняется операционной системой даже медленнее, чем Windows XP. Один из данных патчей должен решить эту и несколько других связанных с этим проблем, в то время как остальные патчи будут затрагивать корректировку надежности и совместимости. Патчи разработаны как для 32-, так и для 64-битной версии Vista.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)