Microsoft выпустит бета-версию установщика Windows Live

Microsoft заявила о выпуске дополнения к Windows Live, которые позволит загружать и устанавливать программное обеспечение, дающее пользователям возможность подключаться к многочисленным онлайн-услугам.

03.08.2007 12:21

В ходе проведения презентации на Дне финансовых аналитиков Microsoft, Кевин Джонсон (Kevin Johnson), руководитель отделения по разработкам платформ и услуг Microsoft, упомянул об установщике Windows Live. Он сказал, что производители программного обеспечения должны начать его бета-тестирование уже этим летом.

Установщик Windows Live позволит потребителям подключаться к многочисленным услугам знаменитых фирм, в частности к электронной почте и службе отправки сообщений. По его словам, люди теперь смогут получить доступ с различных устройств, включая ПК и телефоны.

"Такой единый опыт по установкам является одним из примеров более интегрированного опыта, которым мы будем обеспечивать следующие поколения услуг Windows Live", – сказал Джонсон.

В прошлом месяце Microsoft приступила к бета-тестированию двух своих продуктов, которые являются частью того, что потом приобретет форму комплекта Windows Live: фотогалерея Windows Live, которая даст возможность группировать и передавать фотографии посредством ПК в режиме онлайн, а также услуга онлайн хранения Windows Live Folders (папки Windows Live).

Отвечая на вопросы, Джонсон аргументировал свою позицию тем, что услуги Microsoft Live являются ключевым элементом в политике осуществления продаж, проводимой компанией.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)