Microsoft обновила главную страницу официального сайта

Microsoft обновила свой официальный сайт, а заодно и бета-версию единого онлайн-магазина приложений для Windows 10.

09.03.2015 19:38
Microsoft обновила главную страницу официального сайта

Компания Microsoft обновила свой официальный сайт microsoft.com. Изменения коснулись домашней страницы веб-портала, где теперь появилось гораздо больше картинок и наглядно представлены все продукты Microsoft.

Изменила Microsoft и навигационную панель на своём сайте, которая приведена в соответствие с современным дизайном. С её помощью можно перейти в Магазин, Приложения, Загрузки, Безопасность и страницу Поддержки. А под навигационной панелью располагаются плитки, означающие различные продукты и возможности, предлагаемые для работы и для домашнего использования.

Тем временем стало известно, что Microsoft сделала ещё один шаг в сторону объединения магазинов приложений для Windows. Она обновила бета-версию магазина в Windows 10 build 9926 (скачать её можно здесь), добавив новый раздел под названием «Кино и ТВ», который, правда, пока неактивен. Он, как обещает компания, будет доступен позже в этом месяце и пользователи смогут приобрести или арендовать контент прямо из этого раздела.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)