Microsoft ведёт онлайн-трансляцию презентации Windows 10

Совсем скоро Microsoft расскажет о новых возможностях Windows 10. К разговору о новой операционной системе приглашаются все желающие.

15.01.2015 19:10
Microsoft ведёт онлайн-трансляцию презентации Windows 10

На следующей неделе компания Microsoft проведёт конференцию, в рамках которой она расскажет о новой операционной системе Windows 10. Сегодня стало известно, что следить за онлайн-трансляцией мероприятия смогут все желающие.

Конференция, посвящённая демонстрации возможностей потребительской версии Windows 10, состоится 21 января 2015 года. Но уже сейчас на официальном сайте Microsoft появился специальный раздел, где будет осуществляться трансляция презентации в прямом эфире. Видеотрансляция начнётся 21 января в 9 утра по тихоокеанскому времени (22:00 по московскому времени).

Как ожидается, в рамках презентации Microsoft продемонстрирует публике ряд новых особенностей «десятки», а также покажет, как она будет выглядеть на таких мобильных устройствах, как смартфоны. Несмотря на то, что благодаря информационным утечкам о новой операционной системе уже известно многое, основные вопросы по-прежнему актуальны. Например, будет ли ARM-версия, которая ранее называлась RT, объединена с мобильной Windows Phone.

Вполне возможно, что первая предварительная версия Windows 10 для смартфонов будет доступна уже после 21 января, впрочем, как и тестовая потребительская версия новой операционной системы для ПК и планшетов.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)