Регистрация на Build 2015 начнётся 22 января

Тем, кто хочет попасть на Build 2015, следует поторопиться. Продажа билетов на конференцию начнётся через неделю.

13.01.2015 18:55
Регистрация на Build 2015 начнётся 22 января

Весной в Сан-Франциско компания Microsoft проведёт уже ставшую традиционной конференцию для разработчиков Build 2015. А регистрация на участие в ней начнётся уже на следующей неделе.

Microsoft объявила о том, что регистрация на участие в Build 2015 начнётся в следующий четверг, 22 января в 9 утра по тихоокеанскому времени (10 вечера по московскому времени). И, судя по опыту прошлых лет, билеты на конференцию будут проданы быстро. Их стоимость пока неизвестна.

Напомним, конференция Build 2015 пройдёт в Сан-Франциско с 29 апреля по 1 мая. Место проведения – выставочный комплекс Moscone Center. Ключевой темой обсуждения, как нетрудно догадаться, станет новая операционная система Windows 10. Сотрудники компании проведут в рамках мероприятия обучающие семинары, на которых участникам расскажут, как создавать приложения для экосистемы Microsoft.

Интересно, что регистрация на Build 2015 начнётся на следующий день после презентации, которая будет посвящена обсуждению потребительской версии Windows 10. Это, вероятно, означает, что Microsoft рассчитывает таким образом подогреть интерес к новой платформе.

Если вы не планируете никуда ехать, но хотите быть в курсе происходящего на обоих мероприятиях, достаточно следить за обновлениями нашего сайта - мы обо всём расскажем.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)