Microsoft опубликовала Техническое Руководство по Windows Vista

Неделю назад Microsoft предоставила ограниченным количеством Техническое Руководство по Windows Vista (Windows Vista Product Guide) в рамках программы Technology Adoption Program (TAP).

18.04.2006 09:22

Сейчас компания опубликовала эту документацию в сети Internet, сделав ее общедоступной. Руководство содержит 313 страниц обзора возможностей Windows Vista - ОС следующего поколения от Microsoft.

Фред Пуллен (Fred Pullen), сотрудник компании Microsoft, в своем блоге опубликовал следующую информацию: - "Техническое Руководство по Windows Vista содержит расширенное описание новых возможностей и функций ОС, которые определяют Windows Vista как продукт следующего поколения и приемника Windows XP.

В Руководстве содержится информация о преимуществах работы с Windows Vista пользователей, с различными задачами и целями, а так же информация обо всех доступных версиях ОС (SKU)."

Техническое Руководство по Windows Vista доступно только в формате XML Paper Specification (XPS). Для прочтения документации необходима ОС Windows Vista или Windows XP с новейшей версией XPS Viewer. Прямая ссылка для загрузки Технического Руководства по Windows Vista и новой версии XPS Viewer можно найти в блоге Фреда Пуллена.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)