Microsoft раздавала бесплатные копии Windows Vista Ultimate

Microsoft на конференции MIX07 объявила, что начинает продажи Expression Studio. Web – разработчики и Web – дизайнеры найдут в ней полный набор инструментов, который обеспечит легкую интеграцию творчества и кодирования.

07.05.2007 15:16

Инструментальный набор Expression Studio от Microsoft стремится быть в центре опыта следующего поколения пользователей платформы Windows и Internet.

“Expression Studio от Microsoft была выпущена как набор инструментов, состоящий из Expression Design, Expression Web, Expression Blend и Expression Media,” – рассказал Ник Уайт (Nick White), менеджер по продукции Microsoft.

“Microsoft Expression Studio выводит Ваши творческие способности на совершенно другой уровень. Профессиональные инструменты для дизайна и инновационные технологии в Expression Studio дают Вам гибкость и свободу для предоставления Вашего видения реальности – разрабатываете ли Вы стандартные Web – сайты, с богатым опытом пользователя на настольном компьютере, или управляете цифровыми активами и цифровым содержимым (для Web, приложений Windows Vista и т.д.). Expression Studio теперь существенная часть всего процесса добавления необходимого интерфейса пользователя к базовой мощи технологий платформы Windows”, - гласит часть описания сюиты Expression Studio.

Microsoft не стесняется в продвижении продукта. На MIX07 компания из Редмонда раздала всем участникам бесплатную копию Windows Vista Ultimate вместе с  памятным изданием Expression Studio.

“Карандаш все еще является инструментом номер один для дизайнеров, так что, я думаю, было бы здорово иметь представление об аспектах всего процесса создания проекта перед тем, как дизайнер начнет что-то воплощать в цифровом виде. Так что это [Expression Studio] – карандашные наброски, созданные дизайнерами, когда они думали над новым проектом. Некоторые из материалов непосредственно из нашей команды. Каждый из них уникален”, – объясняет Мива Мюллер (Miwa Mueller), представитель команды Expression Studio.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)