Microsoft выпустила видеоролик о Windows 10

Microsoft опубликовала новый рекламный видеоролик. Он посвящён операционной системе Windows, новая версия которой выйдет в этом году.

19.02.2015 20:10
Microsoft выпустила видеоролик о Windows 10

Компания Microsoft выпустила новое видео, посвящённое Windows 10, и это может стать началом масштабной маркетинговой кампании по продвижению в массы новой операционной системы. Сейчас она, напомним, проходит публичное тестирование, а её финальная версия выйдет осенью этого года.

Видеоролик длиной 75 секунд, размещённый на официальном YouTube-канале Microsoft, рассказывает нам о развитии Windows, которая ориентирована на удовлетворение потребностей каждого пользователя. Хоть в рекламе не упоминается напрямую о Windows 10, нет сомнений в том, что она посвящена именно этой новой ОС.

«Мы не строим очередную операционную систему. Мы строим очень личный и невероятно полезный опыт под названием Windows. Это будет естественная эволюция: от таких инноваций, как Kinect и Cortana. Она будет построена с нуля, охватывая те вещи, которые делают нас людьми», - говорится в рекламе.

Вряд ли мы увидим этот ролик на телевидении, поскольку продолжительность большинства телевизионной рекламы составляет 30, 60 и 90 секунд. Но мы не удивимся, если Microsoft начнёт продвигать это видео в Интернете или других средствах массовой информации.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.48)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)