Microsoft выпускает Internet Explorer 7 Beta 2 Preview

В этот понедельник, на выставке Mix'06 в Лас-Вегасе, компания Microsoft представила обновленную beta-версию Internet Explorer (IE) 7. Microsoft заявляет о высоком уровне законченности продукта.

22.03.2006 16:20

Кроме того, на выставке обсуждалась следующая версия IE, в которую, очевидно, будут включены возможности, которых нет в IE 7, например, такие как усовершенствованный менеджер загрузок и более удобный поиск web-страниц.

В первую очередь выставка Mix'06 представляет интерес для разработчиков web-технологий. И как стало известно, после выхода этой обновленной версии, в IE 7 больше не будет происходить каких-либо серьезных изменений. По словам представителя Microsoft, компания ожидает положительных отзывов от тестеров.

IE 7 снабжен большим количеством функциональных возможностей и высоким уровнем безопасности. В новой версии устранены проблемы, связанные с web-поиском, свойственные предыдущим версиям Internet Explorer. В обновленной версии доступен поиск с помощью закладок, встроен фильтр фишинговых атак, организована поддержка RSS и многое другое.

Планируется, что Internet Explorer 7 будет встроен в ОС Windows Vista, которая, предположительно, выйдет в ноябре 2006 года. Однако законченная версия IE 7 будет доступна для загрузки из сети гораздо раньше, заявляет Microsoft. Пользователи Windows XP SP2, Windows XP Professional x64 Edition, а так же Windows Server 2003 SP1 смогут установить полную версию Internet Explorer 7 еще до ноября.

Раскрывая свои планы на будущее, компания Microsoft заявила, что все последующие версии Internet Explorer будут выходить гораздо чаще, чем это было ранее. Таких больших интервалов в выпуске новых версий, как это было в случае IE 6 и IE 7, компания больше не планирует допускать.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)