Мобильная Windows 10 Technical Preview выйдет на этой неделе

Габриэль Аул намекнул на то, что Windows 10 для смартфонов и планшетов может появиться уже на этой неделе. Речь идёт о предварительной версии операционной системы.

10.02.2015 21:02
Мобильная Windows 10 Technical Preview выйдет на этой неделе

Для тех, кто с нетерпением ждём выхода Windows 10 для мобильных устройств, у нас есть хорошая новость. Первая предварительная сборка новой операционной системы Microsoft может выйти уже на этой неделе. На это намекнули топ-менеджеры софтверной корпорации.

Ещё в январе корпоративный вице-президент Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) сообщил, что видео, посвящённое особенностям Windows 10 для смартфонов, появится в течение примерно двух недель. Но этот срок прошёл и многие пользователи начали спрашивать, когда же появится видео, а также предварительная версия новой ОС для мобильных устройств.

И накануне генеральный менеджер Microsoft и руководитель программы Windows Insider Габриэль Аул (Gabriel Aul) в своём твиттере сообщил, что видео действительно появится на этой неделе, а вместе с ним, вероятно, выйдет и предварительная версия Windows 10 для WP-смартфонов и компактных планшетов.

В любом случае не стоит забывать, что предварительная версия программного обеспечения заметно отличается от финальной сборки и может содержать различные ошибки, а потому её рекомендуется устанавливать не на основные, а на резервные устройства.

Теги:  Technical Preview
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)