Microsoft выпустила два патча для Windows 10

Вчера состоялся выпуск патчей в рамках ежемесячной программы Patch Tuesday. Две заплатки предназначены специально для Windows 10.

11.02.2015 13:25
Microsoft выпустила два патча для Windows 10

Накануне компания Microsoft выпустила два новых патча для Windows 10. Пользователи могут скачать их прямо сейчас через Windows Update.

Новые патчи пронумерованы как 3038357 и 3037975. Первое обновление под номером 3037975 закрывает уязвимость с Flash, а какие исправление несёт второй патч, не уточняется. Но, вероятно, он направлен на повышение стабильности работы системы.

Также вчера были выпущены патчи и для других продуктов Microsoft. И один из патчей, по сообщениям пользователей, вызывает зависание компьютера. Речь идёт о накопительном пакете обновления для Visual Studio 2010 Tools for Office Runtime (KB 3001652). И Microsoft мгновенно отреагировала на жалобы своих клиентов, удалив данный патч из Windows Update.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда пользователи сталкиваются с проблемами заплаток. Ещё в августе 2014 года компания была вынуждена отозвать патч, после установки которого появлялся так называемый синий экран смерти (BSOD). Затем в сентябре возникла ещё одна проблема с патчем для OneDrive.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)