С мобильной версии Windows 10 Technical Preview можно вернуться на Windows Phone 8

Выход предварительной версии мобильной Windows 10 ожидается на этой неделе. И приступившие к её тестированию пользователи смогут при желании откатиться на предыдущую сборку.

11.02.2015 14:29
С мобильной версии Windows 10 Technical Preview можно вернуться на Windows Phone 8

Компания Microsoft официально подтвердила, что тем, кто присоединился к программе предварительного тестирования Windows 10 для смартфонов, будет доступна возможность восстановления прошивки. Об этом в своём твиттере написал корпоративный менеджер и руководитель программы Windows Insider Габриэль Аул (Gabriel Aul).

В твиттере Габриэль Аул сообщил, что пользователи, присоединившиеся к тестированию Windows 10, могут вернуть свои устройства на Windows Phone 8/8.1. Возможность отката будет доступна в случае, если пользователи столкнутся с проблемами, используя предварительную сборку. Это хорошая новость для всех тех, кто хочет попробовать предстоящую операционную систему.

Кстати, накануне Габриэль Аул обмолвился, что первая тестовая версия Windows 10 для мобильных устройств выйдет на этой неделе. И тем, кто не знаком с системой отката программного обеспечения, мы советуем не спешить с переходом на предварительную сборку, которая может содержать многочисленные ошибки и проблемы.

Теги:  Technical Preview
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)