Модульная игровая клавиатура S.T.R.I.K.E. 7 от Mad Catz

Компания Mad Catz анонсировала новую, весьма хитроумную игровую клавиатуру, дополнившую её серию аналогичных игровых мышей Cyborg R.A.T.

16.08.2012 16:56
Модульная игровая клавиатура S.T.R.I.K.E. 7 от Mad Catz

Новая модульная клавиатура S.T.R.I.K.E. 7 имеет металлический корпус и состоит из пяти соединяющихся аппаратных модулей – основной клавиатуры, площадки для запястий, цифровой панели, функциональной панели и сенсорного экрана V.E.N.O.M. Что итересно, модули можно собирать в различные конфигурации.

В модуле клавиатуры, который сам по себе достаточно компактен, применена мембранная технология. Однако, со слов Mad Catz, она разрабатывалась так, чтобы казалось, будто это механическая клавиатура. Также новинка предлагает сменные прорезиненные клавиши WASD и клавиши стрелок, как и полную подсветку.

Модуль площадки для запястий, состоящий из трех частей и настраиваемый по высоте, разрабатывался для максимального комфорта геймера. Он имеет ролик прокрутки и кнопку действия, которые не должны давать расслабляться вашему большому пальцу.

В свою очередь модуль цифровой панели содержит кнопки стрелок и все, что обычно, находится над ними, как и пять макро-кнопок сверху. В тоже время, противоположная сторона клавиатуры имеет функциональную панель с четырьмя дополнительными макро-кнопками.

Модульная игровая клавиатура S.T.R.I.K.E. 7 от Mad Catz

Число программируемых кнопок на S.T.R.I.K.E. 7 достигает 24 (или 72 при использовании отдельных режимов). Сенсорный экран используется для настроек, вроде подсветки и конфигурирования макросов, а также для чатов.

Помимо прочего, клавиатура предлагает порты USB и многое другое. Но и стоит она не дешево – в США за нее просят $300. В Российской продаже новинка появится немного позже.

Оцените материал:  
(Голосов: 12, Рейтинг: 4.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)