Mozilla Firefox будет поддерживать Windows Vista

Согласно заявлению сделанном на плановом собрании, прошедшем в минувший понедельник, первое число следующего месяца – предполагаемая дата выхода следующих обновлений безопасности для двух поддерживаемых в настоящее время версий Firefox 2.0.0.2 и 1.5.0.10.

12.01.2007 18:27

Было выявлено и устранено около 100 ошибок, но около 60 так и не были решены, говорится в заявлении. Особое внимание будет уделено ошибкам, связанным с Windows Vista в попытке устранить все или большинство из них до поступления ОС в продажу.

"Нам нужно проверить весь список ошибок, чтобы убедиться в надежной работе браузера с Windows Vista", сказано в заявлении.

По другой информации, Mozilla так же предложит пользователям Firefox 1.5.x провести обновление до более новой версии 2.0.x позднее в этом месяце. Сейчас пользователи Firefox 1.5.x желающие сделать обновление, должны самостоятельно скачивать и устанавливать версию 2.0.x.

Время для Firefox 1.5.x уходит, так как Mozilla уже объявила о том что поддержка этой версии браузера прекратится 24 апреля.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)