Новый трейлер FarCry 2 с комментариями разработчиков

Нашим коллегам из gametrailers.com удалось заполучить в свои руки внутриигровой трейлер к FarCry2 с некоторыми комментариями от разработчика на тему того, что они сделали, чтобы сделать эту игру как можно более лучшей.

01.09.2008 10:51

Нашим коллегам из gametrailers.com удалось заполучить в свои руки внутриигровой трейлер к FarCry 2 с некоторыми комментариями от разработчика на тему того, что они сделали, чтобы сделать эту игру как можно более лучшей.

Сама по себе игра FarCry 2 выглядит отлично, хотя, иногда кажется, что некоторые сцены в трейлере были специально доработаны, чтобы он выглядел еще лучше. Тем не менее, из трейлера видны и некоторые замечательные возможности игры, как, например, увеличение грязи и царапин на оружии по мере его использования. Впрочем, как и его разрушение и заклинивание по мере износа.

Тоже самое происходит и с машинами – со временем они ломаются и вам приходится выходить из них и чинить. В FarCry 2 вы также увидите действительно классные смены дней и ночей и т.д. Впрочем, довольно разговоров, лучше один раз увидеть, чем…в общем посмотрите все сами.

Теги:  FarCry 2
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)