Обновления Windows Vista и Microsoft Office в режиме offline

Впервые архив скриптов Security Offline Update версии 4.0 получил поддержку обновлений ОС Windows Vista и пакета офисных приложений Office. Обновление в режиме offline представляет собой простой механизм установки обновлений безопасности с таких носителей как CD, DVD или USB накопителей.

17.10.2007 10:15

После запуска генератора скрипта пользователю остается только выбрать нужный продукт Microsoft и язык скрипта который они хотят скачать. Как только все обновления будут скачаны, скрипт запакует их в образ ISO, готовый для записи на CD или DVD. Затем пользователь может запустить установочный скрипт с носителя, и программа быстро установит все обновления на указанный ПК.

На форуме, специально посвященном Offline Update, можно найти помощь в освоении. На данный момент Offline Update – единственный способ получения последних обновлений для пользователей ПК под управлением Windows, у которых нет высокоскоростного подключения Internet.

До недавнего времени, многие пользователи скачивали с сайта Autopatcher так называемые "update packs", которые содержали обновления от Microsoft. Однако этот сайт был закрыт после предупреждения сделанного компанией Microsoft авторам этого сайта. Однако zip-архивы, которые предоставляет Offline Update, не содержат ни какого кода Microsoft.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)