OCZ анонсирует игровую клавиатуру Sabre OLED

Компания OCZ официально анонсировала свою новую игровую клавиатуру Sabre OLED c изменяемыми рисунками клавиш. Новинка, по обещанию компании, будет доступна по достаточно невысокой по цене.

26.06.2009 01:01

Первоначально показанная еще на выставках CES и CeBIT, OCZ Sabre OLED сочетает в себе лучшие качества технологии OLED и также является приемлемой по цене функциональной игровой клавиатурой. Девять OLED-клавиш располагаются на левой стороне Sabre. Каждая клавиша программируема и позволяет изменять на себе цифровой рисунок (иконку) и/или текст. Более того, программное обеспечение клавиатуры позволяет изменять рисунки и функции клавиш на лету, в зависимости от того, какое приложение запущено в данный момент.

OCZ анонсирует игровую клавиатуру Sabre OLED

Среди других возможностей клавиатуры значится голубоватая боковая подсветка, 128MB встроенной флэш-памяти и 5-10 градусный наклон клавиатуры. Никакой информации о том, когда можно будет купить клавиатуру, и столько точно она будет стоить, пока нет.

Теги:  OCZ
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)