Patriot Memory - на службе у Windows Vista

Компания Patriot Memory, принимавшая участие в международной выставке CeBIT'07, отчиталась о выпуске новых продуктов: двухканального набора DDR2-800 с общим объёмом 4 Гб (2 x 2 Гб DIMM PC2-6400), расширяющего фирменную линейку Extreme Performance, и USB-накопителя X-Porter XT ёмкостью 8 Гб с поддержкой технологии Vista ReadyBoost и высоким соотношением цена/объём.

27.03.2007 14:30

Принадлежащая PDP Systems и входящая в ассоциацию JEDEC компания информирует, что новые 4-Гб наборы ориентированы на компьютерных энтузиастов и геймеров, желающих получить всё от Windows Vista и будущих игр для DirectX 10. Микросхемы памяти 2-Гб модулей PC2-6400, входящих в состав набора, работают на частоте 800 МГц с задержками 5-5-5-12 (tCAS-tRCD-tRP-tRAS). 

Предусмотрено охлаждение алюминиевыми радиаторами, что повышает стабильность модулей на номинальных частотах и при разгоне.

Patriot Memory

Новые 4-Гб наборы PC2-6400 и 8-Гб флэш-накопители от Patriot доступны в продаже с момента анонса. На модули памяти распространяется пожизненная фирменная гарантия. Накопители серии X-Porter XT сопровождаются пятилетней гарантией.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)