Playboy выпускает все издания с 1953 года на портативном HDD

Playboy на днях анонсировал свои планы на продажу 250GB жесткого диска со всеми изданиями журнала с 1953 по 2010 года. Компания сотрудничает с Bondi Digital Publishing, которая специализируется на распространении цифрового контента.

02.12.2010 00:21

Жесткий диск Playboy Cover to Cover Hard Drive продается по $300. Предлагая пользователям USB-подключение к компьютеру, портативное устройство позволяет искать, просматривать и систематизировать более 650 моделей Playmate и более 100 тысяч страниц контента.

Сам диск обладает алюминиевым корпусом с размерами 76,2х127мм, и поэтому легко умещается в кармане. При этом для хранения пользовательских данных диск предлагает 200GB места.

Playboy выпускает все издания с 1953 года на портативном HDD

Стоит отметить, что подобные анонсы наглядно демонстрируют, что все типы печатных СМИ сейчас переживают не лучшие времена. И медиа-компании, желающие оставаться на плаву, предпочитают уступить и предоставлять своим читателям какую-либо цифровую форму своего контента. Очевидно, что выпуская жесткий диск, Playboy надеется увеличить свои продажи и популярность журнала.

К слову, Playboy впервые предложил своим читателям весь свой архив в одном месте. На диске собраны провокационные статьи, интервью звезд и потрясающие фотографий из более чем 50-летней истории журнала.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)