Подробности о переходе на Windows Vista RC1

После выпуска на прошлой неделе комплекта DirectX SDK, для задействования некоторых функций которого уже требуется Windows Vista RC1, появилось множество вопросов относительно сроков выхода Windows Vista RC1.

17.08.2006 15:21

Ранее, компания Microsoft заявляла, что обладатели только подлинных и активированных Windows Vista Beta 2 имеют возможность получить копию предфинальной сборки RC1.

Информация от Ника Уайта (Nick White), программного менеджера команды по выпуску Windows Vista, которая была опубликована в Vista Team Blog несколько проясняет ситуацию  с выходом RC1. Ник дает ответы на следующие вопросы:

В: -  Оставит ли Microsoft возможность записи в тестеры после выхода RC1?

О: - Да.

В: - Будет ли доступна Customer Preview Program для тех, кто пропустили Beta 2, но хотели бы стать тестерами и получить RC1?

О: - Да.

В: - Если я участвовал в тестировании Beta 2 и скачал идентификационный номер продукта (PID) и сборку ОС, значит ли это что я автоматически становлюсь участником тестирования RC1?

О: - Да. И вообще, хочу сообщить о скором выходе новой сборки 5505, следите за подробностями.

Таким образом, если вы пропустили этап тестирования Windows Vista Beta 2, то у вас остается возможность продолжить тестирование после выхода Windows Vista RC1, а те тестеры, которые участвовали в этапе Beta 2 и имеют PID и сборку ОС, автоматически становятся участниками тестирования RC1.

Однако, нет никакой информации о точной дате выхода RC1, но мы будем держать вас в курсе последних событий, и делиться последней информацией.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)