Скришоты Windows 10 Build 10064

В Сети появились скриншоты, дающие нам представление о следующей тестовой сборки Windows 10. Они были опубликованы на китайском интернет-портале ITHome.com.

22.04.2015 16:10
Скришоты Windows 10 Build 10064

Азиатские источники слили в Сеть скриншоты новой сборки Technical Preview для компьютеров и ноутбуков. Они были опубликованы на китайском интернет-портале ITHome.com.

Как утверждается, на опубликованных скриншотах запечатлена новая сборка под номером 10064. Она не несёт в себе никаких серьёзных изменений по части пользовательского интерфейса. Впрочем, можно заметить, что изменения коснулись значка корзины, а также слегка изменилось цветовое оформление тем. А вот какие новые функции и изменения принесёт будущая сборка Windows 10, мы узнаем лишь тогда, когда состоится её публичный релиз.

Windows 10 Build 10064

Когда выйдет Windows 10 Build 10064 и выйдет ли вообще, пока неизвестно. Не исключено, что это сборка предназначается исключительно для партнёров Microsoft, а для участников программы публичного тестирования Windows Insider компания выпустит другую версию.

Windows 10 Build 10064

Напомним, выход финальной версии Windows 10 ожидается грядущим летом. Она будет совместима как с компьютерами, ноутбуками и полноразмерными планшетами, так и с компактными планшетами и смартфонами.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)