Сроки выхода обновления Redstone для Windows 10

Стало известно, что обновление «Redstone» для Windows 10 выйдет в два этапа. Его релиз состоится в следующем году.

08.04.2015 16:05
Сроки выхода обновления Redstone для Windows 10

Сегодня мы уже сообщали, что корпорация Microsoft приступила к разработке большого обновления для Windows 10, которое проходит под кодовым названием Redstone. В новом докладе наших коллег из neowin.net говорится, что Redstone будет выпущен в виде двух отдельный обновлений.

Источники в компании Microsoft, по понятным причинам пожелавшие остаться неизвестными, сообщили, что первое обновление станет доступно в июне 2016 года, в то время как второй апдейт в рамках проекта будет готов к октябрю следующего года. Отмечается, что участники программы Windows Insider смогут скачать Redstone до того, как обновление будет выпущено для широкой публики. Сделано это будет для получения обратной связи и предрелизного тестирования с целью устранения ошибок.

Особенности Redstone не уточняются. Но, вполне возможно, что в обновлении появятся функции, которые не будут реализованы в финальной версии Windows 10, выход которой, как обещает Microsoft, состоится летом 2015 года.

Теги:  Redstone   Windows Insider
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.09)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)