Устройства Logitech готовы к выходу Windows 10

Компания сообщила, что все периферийные устройства Logitech для ПК, которые находятся сейчас в продаже (мыши, клавиатуры, веб-камеры, наушники и комплекты), прошли тесты и работают под Windows 10.

18.07.2015 01:06,
Устройства Logitech готовы к выходу Windows 10

Logitech — это один из самых популярных производителей аксессуаров для ПК. Он выпускает отличные компьютерные мыши, веб-камеры, наушники и клавиатуры. Сегодня компания сообщила, что все периферийные устройства Logitech для ПК, которые находятся сейчас в продаже (мыши, клавиатуры, веб-камеры, наушники и комплекты), включая продукты Logitech G, прошли все тесты и работают под Windows 10.

Здесь стоит обратить внимание на то, что некоторые функции, такие как сенсорные жесты в Windows 8, недоступны в Windows 10, поэтому устройства, которые использовали эту особенность, не смогут её применить в новой операционной системе.

Так что, если у вас есть устройство от Logitech, то заходите на страницу поддержки и загружайте последние драйвера для ваших устройств, чтобы 29 июля быть готовыми к загрузке новой Windows 10. Если у вас есть вопросы по переходу на новую ОС, ознакомьтесь с руководством по переходу на неё.

Убедитесь, что у вас стоят последние обновления для клавиатуры и мыши от Logitech. Программное обеспечение позволит добиться наилучшего удобства при работе с компьютером или Mac. По умолчанию, Logitech устанавливает автоматическое обновление для пользователей, находящихся онлайн. 

Например, каждый раз, когда пользователь перезагружает компьютер или вставляет в него новое устройство, Logitech Options автоматически проверяет наличие новой версии. Если она её находит, появится уведомление об установке, и пользователю будет нужно просто нажать кнопку OK на экране, чтобы получить последнюю версию программы.

Пользователи, которые отключили функцию автоматической проверки обновлений, могут обратиться в поддержку и зайти в раздел на веб-сайте Logitech, чтобы загрузить обновления напрямую.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Павел, 20.07.2015 21:18
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

У меня на 10 не определяется привод на диски и не читается - пока думаю , что за напасть!?
У меня на 10 не определяется привод на диски и не читается - пока думаю , что за напасть!?