В документах Microsoft Longhorn назван "Windows Server 2007"

Microsoft выпустит новую версию серверной операционной системы, ранее известную под кодовым названием Longhorn, которая теперь скорее всего будет называться Windows Server 2007, согласно документу, опубликованному на сайте компании.

10.05.2007 09:04

Стивен Бинк (Steven Bink), MVP (Microsoft Most Valued Professional), заметил документ по MSDN, Microsoft Developers Network, и разместил ссылку на него на своем сайте. Заголовок "Хостинг и предприятия WCF Услуги" написали Деннис Мюльдер (Dennis Mulder) и Крис Пейрис (Chris Peiris), ИТ консультанты Avanade. Они неоднократно называли новую операционную систему как Windows Server 2007.

Microsoft сказала, что Longhorn Server выйдет до конца текущего года. Последняя версия на данный момент, Beta 3, была выпущена на прошлой неделе.

Мюльдер и Периш ни как не прокомментировали, по электронной почте, размещение Windows Communication Foundation (WCF) документа на сайте MSDN, прошлым месяцем. В начале года, в докладах было сказано, что Windows Server 2007 - будет официальное название программного обеспечения, хотя некоторые, прогнозировали, что в конце года название поменяют на Windows Server 2008.

Другую информацию об окончательном названии и, возможно,  дате выхода,  можно найти на Amazon.com в разделе розничной торговли. Поиск по "windows server 2007" находит несколько книг. Книги, которые выпустит Осборнон (McGraw-Hill Osborne), 10 ноября, включая Windows Server 2007 Administration и Microsoft Windows Server 2007: The Complete Reference.

В конце прошлого года Боб Муглиа (Bob Muglia), старший вице-президент Microsoft по серверам и средства разделения, говорит, что компания даст название операционной системе после выхода Beta 3.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)