В Windows 9 упростят систему обновлений

В Windows 9, на радость пользователям, Microsoft значительно упростит систему обновлений. Для апдейта пользователям будет достаточно нажать на одну кнопку.

25.08.2014 17:55
В Windows 9 упростят систему обновлений

На прошлой неделе стало известно, что уже в конце сентября свет увидит первая публичная предварительная версия новой операционной системы Windows 9, известной под кодовым названием Threshold. Предполагается, что новая платформа получит поддержку голосового ассистента Cortana, полноценное меню Пуск, возможность создания нескольких рабочих столов на одном экране и другие улучшения. В их числе – упрощённая система быстрых обновлений.

По данным наших коллег из Neowin, ссылающихся на собственные источники, в текущих версиях Windows 9, которые пока тестируются только внутри Microsoft, уже предусмотрена упрощённая система обновлений. В частности, для того, чтобы обновить операционную систему до новой версии, к примеру, сборку 9825 до версии 9829, пользователю достаточно нажать на одну кнопку. Для этого теперь не требуется полная переустановка операционной системы, как это было раньше.

Скорее всего, новая функция появится и в финальной публичной сборке операционной системы. Её выход, напомним, ожидается весной следующего года. А анонс новой операционной системы состоится гораздо раньше, уже 30 сентября 2014 года.

Оцените материал:  
(Голосов: 12, Рейтинг: 3.19)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)