Vista Enterprise – взломана пиратами и доступна для скачивания

Версия Windows Vista Enterprise уже была взломана и сейчас доступна для скачивания! Стив Баллмер (Steve Ballmer) восхищался тем, что Windows Vista снизит уровень пиратства связанного ОС Microsoft.

08.12.2006 10:03

Спустя четыре дня после выпуска Windows Vista Enterprise, взломанные копии ОС стали распространяться в одноранговых сетях (peer-to-peer). Однако, как сообщает SoftPedia не приводя конкретных адресов,  пиратская Vista Enterprise не ограничилась сетями P2P.

Взгляните на это:

  • Suprnova Windows.Vista.Enterprise,
  • Windows MICROSOFT.WINDOWS.VISTA.ENTERPRISE,
  • Windows Microsoft.Windows.Vista.Enterprise.Plus.Bonus.Disc,
  • Dvd Windows.Vista.Enterprise.Edition,
  • MICROSOFT WINDOWS VISTA ENTERPRISE EDITION X64

– это подборка доступных для скачивания версий Windows Vista.

Ни кто не может гарантировать, что эти копии от Microsoft. Не одна из них не старше нескольких недель, а некоторые были закачаны несколько дней тому назад. Так же вскоре могут появиться и другие взломанные версии ОС.

Компания Microsoft поместила все версии Vista на одном DVD. В зависимости от введенного активационного ключа будет устанавливаться соответствующая версия. В одной пиратской копии Windows Vista сообщается адрес веб-сайта, где можно взять активационный ключ и дается инструкция того, как провести активацию.

На сайте упоминается о Business Vista, но на самом деле речь идет о Windows Vista Enterprise, поскольку предоставляется ссылка на частный сервер Windows Vista Key Management Service (KMS) для активации Volume License 2.0.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)