Выпущен инструмент для возврата на Windows Phone 8.1 с Windows 10 TP

Microsoft подготовила приложение Windows Phone Recovery Tool. С его помощью можно вернуться на Windows 8/8.1 с Windows 10 TP.

16.02.2015 20:44
Выпущен инструмент для возврата на Windows Phone 8.1 с Windows 10 TP

Как и было обещано, вместе с Windows 10 Technical Preview для смартфонов компания Microsoft накануне представила инструмент для восстановления операционной системы.

Первая тестовая сборка новой мобильной ОС далека от идеала и содержит много проблем, а потому вопрос «отката» прошивки окажется актуальным для многих пользователей.

Если вы один из тех, кто столкнулся с серьезными проблемами после обновления, вы можете откатиться на предыдущую версию операционной системы. Для этого предложен специальный инструмент, который доступен для скачивания с серверов Microsoft. Скорее всего, приложение под названием Windows Phone Recovery Tool (версия 1.0.4) в ближайшее время появится и в онлайн-магазине Windows Store.

Поскольку приложение не было официально анонсировано, все его особенности нам пока неизвестны. Но нашим коллегам из Neowin уже удалось установить его на нескольких компьютерах, что подтверждено соответствующими скриншотами.

Скачать Windows Phone Recovery Tool

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)