Вышел Service Pack 1 для Exchange Server 2007

На этой неделе в четверг Microsoft выпустила обновление SP1 для платформы Exchange Server 2007 спустя год после выхода самой платформы.

03.12.2007 13:41

Обновление исправляет многие ошибки, а также добавляет некоторые нововведения. Также Microsoft выпустила обновление SP1 для платформы Forefront. Forefront платформа включает в себя антивирус и антиспам системы для Exchange Server.

Microsoft Exchange Server 2007

Среди новых возможностей SP1 для Exchcange Server 2007 поддержка Windows Server 2008, новые инструменты для интеграции с Office Communications Server 2007, возможность восстановления после сбоя Standby Continuous Replication (SCR), улучшенная работа и новые возможноти Outlook Web Access.

Microsoft сообщает, что обновление было полностью проверено и готово к использованию. Более чем 270 тысяч IT инжнеров тестировали бэта-версию платформы во время проведения Technology Adoption программы.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)