Вышел WinRAR 3.70 beta 1 с поддержкой Windows Vista

После Нового года разработчики программ, отдохнув от работы, снова начали радовать нас обновленными версиями своих творений. Так, свет увидела новая версия самого популярного архиватора – WinRAR 3.70 beta 1.

16.01.2007 11:08

Эта программа, выпускаемая, кстати, отечественными разработчиками, завоевала огромную популярность благодаря оптимальному соотношению компрессии и скорости, доступному на сегодняшний день. Кроме классических RAR и ZIP-архивов, присутствует возможность создания и других видов архивов: CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z и Z.

Плюс ко всему, WinRar полностью поддерживает как многоядерные, так и многопроцессорные системы, что ещё больше повышает потенциальную скорость работы с архивами. Графическая версия архиватора имеет возможность смены тем. Среди дополнительных возможностей архиватора стоит отметить отправку файлов по e-mail, проверку CRC, предварительный прогноз сжатия. И это далеко не все таланты архиватора.

Версия под номером 3.70 beta 1 содержит значительное количество улучшений, связанных, в основном, с интеграцией в систему Windows Vista. Поскольку это тестовая версия программы, пока она доступна для скачивания на английском языке.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)