Вышла Beta-версия Windows Media Player v11.0.5358.4827

Windows Media Player 11 для Windows XP предлагает пользователям уникальный выбор и гибкость работы с цифровыми медиа данными, которые пока не имеют себе равных.

18.05.2006 13:16

Пользователь может легко управлять музыкальными библиотеками, видео и фото архивами на своём ПК; заниматься поиском в мире музыки с помощью новой музыкальной службы URGE; подсоединять переносное устройство и загружать эти данные в любой момент.

Получить музыкальную службу URGE можно по подписке, ежемесячная стоимость использования URGE составляет $14.95, а в настоящее время предлагается бесплатная пробная версия, которая действительна в течение 14 дней. Пробная версия является полноценной службой URGE со всеми ее возможностями, работа пользователя ни чем не ограничивается, за исключением срока действия.

Примечание: Поскольку это beta-версия Windows Media Player, то некоторые online-магазины могут быть не доступны, если вы попытаетесь воспользоваться их услугами. Также эта версия WMP не ставится явным образом на пиратские копии Windows XP.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)