Windows 10 будет бесплатной для владельцев пиратских версий Windows 7 и 8

Microsoft не забыла про пользователей пиратских версий ОС. Они тоже смогут обновиться до Windows 10, причём совершенно бесплатно.

19.03.2015 19:00
Windows 10 будет бесплатной для владельцев пиратских версий Windows 7 и 8

Сегодня мы хотим обрадовать тех из вас, кто использует пиратские версии операционных систем. Вы сможете обновиться до Windows 10 наравне с пользователями лицензионных версий, о чём накануне объявила компания Microsoft.

Мы уже знали, то обновление до Windows 10 будет бесплатным для тех, кто работает на Windows 7 и 8 (только в течение первого года, после выхода новой системы). Причём, перейти на новую ОС, не заплатив ни цента, смогут как пользователи лицензионных версий, так и те, кто использует нелицензионные сборки.

Иными словами, легально установить новую операционку бесплатно смогут даже те, кто предпочитает пиратские версии ОС, использование активаторов и прочие подобные радости. Об этом сообщил вице-президент компании по операционным системам Терри Майерсон (Terry Myerson).

Каким образом будет происходить обновление до Windows 10 нелицензионных версий ОС, Терри Майерсон не уточнил. Он лишь сообщил, что присоединиться к новой системе смогут сотни миллионов пользователей из Китая и других стран, где очень популярна работа на пиратских версиях Windows. Надеемся, что в ближайшее время мы получим более подробную информацию.

Напомним, накануне Microsoft объявила о том, что запуск Windows 10 состоится этим летом. Она будет доступна в 190 странах и на 111 языках.

Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.39)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Анонимнимним, 25.03.2015 21:00
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Ну Мейерсон разъяснил все. Копии Windows 10 останутся пиратскими после обновления с пиратских Windows 7/8/8.1
Ну Мейерсон разъяснил все. Копии Windows 10 останутся пиратскими после обновления с пиратских Windows 7/8/8.1